BMW Полтава - Автосервис Альянс
Автосервис Альянс

Шановні клієнти! Автосервіс-Альянс офіційний дилер BMW повідомляє про формат роботи в умовах карантину.

☝ У зв'язку зі епідеміологічною ситуацією в Україні, на виконання постанови Кабінету Міністрів України від 11.03. 2020р. № 211 "Про запобігання поширенню на території України коронавірусу COVID-19", рішення виконавчого комітету Полтавської міської ради від 16.03.2020 року № 66 «Про тимчасове зупинення роботи об’єктів загального користування, розташованих у м. Полтаві, з метою попередження розповсюдження захворюваності на гостру респіраторну інфекцію, спричинену коронавірусом COVID-19, з 17 березня 2020 року Дилерський центр "Автосервіс-Альянс" працює в дистанційному (онлайн) режимі обслуговування клієнтів.

З питань продажу та обслуговування автомобілів Ви можете звернутися до наших фахівців за допомогою будь-яких, зручних для Вас, каналів комунікацій:

• за телефонами: +38 (067) 505 60 51

- сервісна служба +38 (067) 506 10 40

- відділ продажу

• через форми зворотного зв'язку на веб-сайті: http://www.bmw.poltava.ua/zapis-na-servis

• в соціальних мережах Facebook та Instagram.

Ми сподіваємося, що зможемо бути Вам корисними в цей непростий для всіх нас час. З повагою і турботою про Вас, команда Автосервіс-Альянс

Дорогие Клиенты, добро пожаловать в «Автосервис-Альянс»!

Компания «Автосервис-Альянс» является официальным дилером BMW, BMW i, BMW M в Полтавском регионе.

Одновременно в дилерском центре могут экспонироваться до 10 новых автомобилей BMW, что позволяет охватить практически весь модельный ряд BMW.

Всегда в наличии широкий выбор автомобилей для тест-драйва. Помимо продажи новых автомобилей, осуществляется прием авто в trade-in и работает программа сертифицированных автомобилей с пробегом BMW Premium Selection.

Гости дилерского центра «Автосервис-Альянс» могут воспользоваться услугами финансирования, страхования, отремонтировать свой автомобиль, получив квалифицированное техническое обслуживание. Техническое оснащение сервисных зон и квалификация персонала нашего дилерского центра полностью соответствует самым высоким стандартам BMW Group и позволяют проводить диагностику, обслуживание и ремонт транспортных средств с соблюдением самых строгих требований завода производителя.

 

Всегда будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре.

Ждём Вас ежедневно по адресу:

 г. Полтава, Харьковское шоссе, 29.

Тел./факс: +38 (0532) 67-00-77

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

График работы салона и сервиса:

Пн.-Сб.  с  9:00 до 18:00

Вс. - выходной.

С заботой о Вас и Вашем авто!